Pronës në Sarandë

Pronës në Sarandë, ne kemi dhënë bazat e të dhënave në internet për klientët tanë, për shitje dhe qira. Nëse ju jeni investitor pronë dhe kërkoni për përfitim të mirë të sugjerojnë për ju për të blerë pronën tuaj në rrethin e Sarandës e cila ndodhet në kufi me Greqinë dhe në afërsi të ishullit grek, Korfuzit. Çdo vit pronat në Sarandë janë duke fituar më shumë përfitime për investitorin e tyre me turizmin në rritje.

Kjo faqe eshte perkthyer automatikisht. Agjentet tane jane duke punuar per perkthimin e kesaj faqeje. Ju lutemi te vizitoni versionin e gjuhes anglese per te lexuar tekstin origjinal.

property in saranda

Gjithashtu nëse ju do të donte për të vizituar natyrën e egër dhe monumente të mahnitshme natyrore së bashku me vende historike si Butrinti, ne jemi të gatshëm për të gjetur për ju me qira e pronës në Sarandë për pushimet tuaja të rehatshme.

12
Projekte, Investimet
hot deal

Квартиры на продажу в Саранде. Новый проект.

Квартиры на продажу в Саранде. АЛМАЗНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ Мы рады представить вам этот новый прое [more]
Квартиры на продажу в Саранде. АЛМАЗНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ Мы рады представить вам этот новый проект, который должен начать [more]
36
Rent in Albania Saranda
Qira

Аренда недвижимости в Албании Саранды. Кварт...

30 € to 60 €/day
Аренда недвижимости в Албании Саранды прекрасные красавицы Албании может предложить иностр [more]
Аренда недвижимости в Албании Саранды прекрасные красавицы Албании может предложить иностранцу приятного отдыха. На [more]
49
Rent Saranda
Qira

Аренда Саранда. Недвижимость в Албании.

to 70 €/day
Аренда в Саранда, курортные апартаменты, аренда Албания. Вы избалованы выбором, если вы ре [more]
Аренда в Саранда, курортные апартаменты, аренда Албания. Вы избалованы выбором, если вы решили провести свой отпуск [more]
24
Rent in Albania
Qira

Аренда недвижимости в Албании. Квартира в ар...

22 € to 39 €/day
Аренда недвижимости в Албании, праздник квартиры Саранды. Саранда очаровывает вас своей кр [more]
Аренда недвижимости в Албании, праздник квартиры Саранды. Саранда очаровывает вас своей красотой и привлекает как м [more]
22
Bougainville Bay Resort
Shitje

Bougainville Bay Resort. Квартира на продажу...

85.000 €
Квартира с двумя спальнями на продажу в Bougainville Bay –  единственном ресорте в г [more]
Квартира с двумя спальнями на продажу в Bougainville Bay –  единственном ресорте в городе Саранда. В этом мес [more]
2 1 72.00 m2details
19
Real Estate in Saranda
Shitje

Недвижимость в Албании. Исключительные права...

70.000 €
Резиденция Адриа, новое здание высокого качества строительство. Строительство завершилось [more]
Резиденция Адриа, новое здание высокого качества строительство. Строительство завершилось в январе  2015 года и пре [more]
19
Sale apartment, Saranda, Albania
Shitje

Недвижимость в Албании. Квартира на продажу ...

57.800 €
Недвижимость в Албании. Квартира с одной спальней на продажу в Саранде, Албания. Тихий рай [more]
Недвижимость в Албании. Квартира с одной спальней на продажу в Саранде, Албания. Тихий район с прекрасным видом на [more]
31
one bedroom for rent in Saranda
Qira

Квартира в аренду в Албании.

30 € to 50 €/day
Одна спальня в аренду в Саранде. Полностью меблированная квартира расположена в Алба здани [more]
Одна спальня в аренду в Саранде. Полностью меблированная квартира расположена в Алба здании, всего в 30 метрах от н [more]
1 1 45.00 m2details
21
Qira

Двухкомнатная квартира в аренду в Саранде. А...

33 € to 70 €/day
Двухкомнатная квартира в аренду в Саранде. Вид на море квартиры полностью меблированы расп [more]
Двухкомнатная квартира в аренду в Саранде. Вид на море квартиры полностью меблированы расположен в хорошем районе г [more]
1 1 65.00 m2details
24
Qira

Двухкомнатная квартира в аренду в Саранда, А...

40 € to 80 €/day
Двухкомнатная квартира в аренду в Саранде. квартира с видом на море Полностью меблированна [more]
Двухкомнатная квартира в аренду в Саранде. квартира с видом на море Полностью меблированная расположен в тихом райо [more]
2 2 105.00 m2details
26
Qira

Прокат в Саранда. Двухкомнатная квартира в а...

33 € to 70 €/day
Прокат в Саранда. Вид на море квартира с двумя спальнями полностью меблирована и расположе [more]
Прокат в Саранда. Вид на море квартира с двумя спальнями полностью меблирована и расположен в тихом районе города. [more]
2 2 120.00 m2details
21
Qira

Дом в аренду в Саранде. Аренда недвижимости ...

33 € to 70 €/day
Квартира для отдыха в аренду в Саранде. Двухкомнатная квартира полностью меблирована распо [more]
Квартира для отдыха в аренду в Саранде. Двухкомнатная квартира полностью меблирована расположен в тихом районе горо [more]
2 1 90.00 m2details

Compare Listings