Investoni në Shqipëri

Property investojnë në Shqipëri është momenti më i mirë tani se kurrë. Pas Albania fituar statusin kandidat në Bashkimin Evropian, është dëshmuar se Shqipëria është më afër Evropës tani. Në të ardhmen e afërt për pronën shqiptare investon do të japë mundësi të përkryer për investitorët e tyre. Qeveria publikoi ligje të reja për të ruajtur investitori i huaj pronës dhe agjenci profesionale si AlbRealProperty mund të ju jap një shumë detaje në lidhje me të gjitha proceset. Mënyra më e mirë për të investuar në Shqipëri është që të ketë një këshilltar profesional agjenci e pronës e cila është duke i dhënë zgjidhje gardian. Pasi keni vendosur investojnë fondet tuaja dhe të zgjidhni strategjinë tuaj të investimeve me pronën tonë të investuar në Shqipëri agjentë, ju vetëm duhet të relaksoheni dhe të gjithë të tjerët do të jetë nën kontrollin e AlbRealProperty shërbimet e klientit profesionale.

Kjo faqe eshte perkthyer automatikisht. Agjentet tane jane duke punuar per perkthimin e kesaj faqeje. Ju lutemi te vizitoni versionin e gjuhes anglese per te lexuar tekstin origjinal.

Investoni në Shqipëri

Property të investuar në Shqipëri me AlbRealProperty nuk ka nevojë për ndonjë recetë. Ju lirisht mund të na kontaktoni në çdo moment me agjentë tona profesionale investimeve të pronës dhe mund të flasin gjuhën tuaj amtare për të gjetur zgjidhjet më të mira për investimet tuaja në Shqipëri

Shitje
hot deal

Nouvel appartement en bord de mer à vendre à...

83.000 €
Appartement vue mer frontale à vendre à Vlora en Albanie. La propriété est située dans un [more]
Appartement vue mer frontale à vendre à Vlora en Albanie. La propriété est située dans un bâtiment en bord de mer, [more]
17
apartment in Vlora promenade for sale.
Shitje
hot deal

Appartement spacieux de deux chambres sur la...

110.700 €
Appartement spacieux de deux chambres sur la promenade de Vlora à vendre. Situé probableme [more]
Appartement spacieux de deux chambres sur la promenade de Vlora à vendre. Situé probablement dans l’un des me [more]
12
Shitje

Penthouse à vendre à Vlora avec terrasse spa...

175.000 €
Désolé, cet article est seulement disponible en Anglais Américain.
Désolé, cet article est seulement disponible en Anglais Américain.
12
Projekte, Investimet
hot deal

Appartements à vendre à Saranda. Nouveau pro...

Appartements à vendre à Saranda. RÉSIDENCE DE DIAMANT Nous sommes heureux de vous présente [more]
Appartements à vendre à Saranda. RÉSIDENCE DE DIAMANT Nous sommes heureux de vous présenter ce nouveau projet sur l [more]
rent vila in Albania
Qira

Rent villa in Albania. Radhima village, Vlor...

400 € per month
Villa exclusive à louer en Albanie par AlbRealProperty. Nos agents à Vlora bureau sont pro [more]
Villa exclusive à louer en Albanie par AlbRealProperty. Nos agents à Vlora bureau sont propud pour vous présenter c [more]
17
Apartment for rent in Albania apartment in Vlora
Shitje

Appartement P2 à louer à Vlora, Albanie.

54.000 €
Location appartement en Albanie AlbRealProperty propose un appartement exclusif à louer av [more]
Location appartement en Albanie AlbRealProperty propose un appartement exclusif à louer avec une chambre, l’A [more]
36
Rent in Albania Saranda
Qira

Louer en Albanie Saranda. Appartement de vac...

30 € to 60 €/day
Louer en Albanie Saranda beautés merveilleuses de l’Albanie peuvent offrir à un étra [more]
Louer en Albanie Saranda beautés merveilleuses de l’Albanie peuvent offrir à un étranger d’agréables va [more]
49
Rent Saranda
Qira

Louer un appartement à Saranda. Propriété en...

to 70 €/day
Louer à Saranda, appartement de vacances, louer Albanie. Vous avez l’embarras du cho [more]
Louer à Saranda, appartement de vacances, louer Albanie. Vous avez l’embarras du choix si vous décidez de pas [more]
24
Rent in Albania
Qira

Louer en Albanie. Appartement à louer à Sara...

22 € to 39 €/day
Louer en Albanie, appartement de vacances Saranda. Saranda vous fascine par sa beauté et a [more]
Louer en Albanie, appartement de vacances Saranda. Saranda vous fascine par sa beauté et attire comme un aimant ave [more]
22
Bougainville Bay Resort
Shitje

Bougainville Bay Resort.Appartement à vendre...

85.000 €
Appartement P3  à vendre à Baie de Bougainville la seule station des vacances dans la vill [more]
Appartement P3  à vendre à Baie de Bougainville la seule station des vacances dans la ville de Saranda. Dans cet en [more]
2 1 72.00 m2details
19
Real Estate in Saranda
Shitje

Immobilier en Albanie. droits de vente exclu...

70.000 €
Résidence Adria, nouveau bâtiment, construction de grande qualité. Fini en janvier 2015 vo [more]
Résidence Adria, nouveau bâtiment, construction de grande qualité. Fini en janvier 2015 vous apporte les différente [more]
19
Sale apartment, Saranda, Albania
Shitje

Immobilier en Albanie. Appartement à vendre ...

57.800 €
Un appartement P2  à vendre à Saranda, Albanie. Zone calme avec une merveilleuse vue sur l [more]
Un appartement P2  à vendre à Saranda, Albanie. Zone calme avec une merveilleuse vue sur la mer. Juste 2 minutes de [more]

Compare Listings