click to enable zoom
loading...
We didn't find any results
open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen Prev Next

Shitja e pronës në Shqipëri është profesioni ynë!

Me një ekip të përkushtuar të ekspertëve të huaj dhe shqiptarë dhe zyra në Tiranë, Sarandë dhe Vlorë, AlbRealProperty jep informacion të vlefshëm, ndihmë, mbështetje dhe ju qëndron pranë në të gjithë procesin e blerjes, shitjes dhe dhënies me qera të shtëpive, apartamenteve dhe pronave të tjera në Shqipëri. Kërkimi për pronat për shitje dhe procesi i blerjes së pronës tuaj në Shqipëri është thjesht fillimi i një financimi të suksesshëm.

Shitje
hot deal

Новая квартира на берегу моря на продажу во ...

83.000 €
Квартира с прямым видом на море на продажу во Влёре, Албания. Недвижимость находится в зда [more]
Квартира с прямым видом на море на продажу во Влёре, Албания. Недвижимость находится в здании на берегу моря, вероя [more]
17
apartment in Vlora promenade for sale.
Shitje
hot deal

Продаётся просторная трехкомнатная квартира ...

110.700 €
Продаётся просторная трехкомнатная квартира на набережной Влёры. Расположенная, вероятно, [more]
Продаётся просторная трехкомнатная квартира на набережной Влёры. Расположенная, вероятно, в одном из лучших районов [more]
12
Shitje

Продается пентхаус во Влёре с просторной тер...

175.000 €
Извините, этот техт доступен только в “Американский Английский”.
Извините, этот техт доступен только в “Американский Английский”.
12
Projekte, Investimet
hot deal

Квартиры на продажу в Саранде. Новый проект.

Квартиры на продажу в Саранде. АЛМАЗНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ Мы рады представить вам этот новый прое [more]
Квартиры на продажу в Саранде. АЛМАЗНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ Мы рады представить вам этот новый проект, который должен начать [more]
17
Apartment for rent in Albania apartment in Vlora
Shitje

Квартира с одной спальней в аренду во Влёре,...

54.000 €
Арендовать квартиру в Албании AlbRealProperty предлагает эксклюзивную квартиру в аренду с [more]
Арендовать квартиру в Албании AlbRealProperty предлагает эксклюзивную квартиру в аренду с одной спальней, Албания. [more]
22
Bougainville Bay Resort
Shitje

Bougainville Bay Resort. Квартира на продажу...

85.000 €
Квартира с двумя спальнями на продажу в Bougainville Bay –  единственном ресорте в г [more]
Квартира с двумя спальнями на продажу в Bougainville Bay –  единственном ресорте в городе Саранда. В этом мес [more]
2 1 72.00 m2details
19
Real Estate in Saranda
Shitje

Недвижимость в Албании. Исключительные права...

70.000 €
Резиденция Адриа, новое здание высокого качества строительство. Строительство завершилось [more]
Резиденция Адриа, новое здание высокого качества строительство. Строительство завершилось в январе  2015 года и пре [more]
19
Sale apartment, Saranda, Albania
Shitje

Недвижимость в Албании. Квартира на продажу ...

57.800 €
Недвижимость в Албании. Квартира с одной спальней на продажу в Саранде, Албания. Тихий рай [more]
Недвижимость в Албании. Квартира с одной спальней на продажу в Саранде, Албания. Тихий район с прекрасным видом на [more]
Shitje
sold

Новая квартира для продажи во Влёре

68.000 €
Продается новая квартира во Влёре Расположенные в одном из лучших районов города, эти апар [more]
Продается новая квартира во Влёре Расположенные в одном из лучших районов города, эти апартаменты с видом на море и [more]
Shitje

Квартира для продажи в магазине во Влёре

55.000 €
Квартира для продажи в магазине во Влёре. Отличная возможность. трехкомнатная квартира, ко [more]
Квартира для продажи в магазине во Влёре. Отличная возможность. трехкомнатная квартира, которая может быть преобраз [more]
2 1 70.00 m2details
11
Shitje
sold

Квартира с прямым видом на море в Албании.

72.000 €
Квартира с прямым видом на море в Албании. Мы рады представить вам новую недвижимость на п [more]
Квартира с прямым видом на море в Албании. Мы рады представить вам новую недвижимость на продажу в Албании. Соверше [more]
2 1 75.00 m2details
16
vila for sale in Vlora001
Shitje

Vila for sale in Vlora. Great opportunity.

380.000 €
Извините, этот техт доступен только в “Американский Английский”.
Извините, этот техт доступен только в “Американский Английский”.
3 2 280.00 m2details

Compare Listings